Leilão 21JLA SUMMER ART AUCTION
Por Sala Retiro
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 44:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
28/07/2021 em Sala Retiro

ESCUELA ITALIANA, S.XIX
PERSONAJE MASCULINO DE PERFIL
Bajorrelieve realizado en piedra de lava, montado como broche.
3,5 x 2,5 cm