Leilão 3/2021 Parte 1
Antiguidades e Obras de Arte
Por Leiloeira Soares & Mendonça
Contactar leiloeira
20.7.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 25:
Par de brincos em prata dourada, com marcas legais de contraste. Peso 11 grs. |
€40 - €100