Leilão 3/2021 Parte 1 Antiguidades e Obras de Arte
20.7.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal

LOTE 25:

Par de brincos em prata dourada, com marcas legais de contraste. Peso 11 grs.

€40 - €100