Leilão 3/2021 Parte 1 Antiguidades e Obras de Arte
20.7.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal

LOTE 39:

€40 - €200

Frente de fogão-de-sala, em madeira entalhada, pintada e dourada, com três portas e tampo de mármore. Alt. 1,13. Comp. 1,40. Fundo 0,36.