Leilão 3/2021 Parte 1 Antiguidades e Obras de Arte
20.7.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal

LOTE 40:

Par de botões de punho, de prata dourada, com marcas legais de contraste. Peso 5,4 grs.

Vendido por: €40
€40 - €100