Leilão 3/2021 Parte 1 Antiguidades e Obras de Arte
20.7.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal

LOTE 42:

2 Quadros pequenos, pinturas a óleo sobre madeira, Frutos. Não assinados. Alt. 0,07 x 0,09 e 0,09 x 0,07.

Vendido por: €120
€40 - €100