LOT 42:
2 Quadros pequenos, pinturas a óleo sobre madeira, Frutos. Não assinados. Alt. 0,07 x 0,09 e 0,09 x 0,07.
Sold for: €120
€40 - €100
Buyer's Premium: 16%