Leilão 3/2021 Parte 1
Antiguidades e Obras de Arte
Por Leiloeira Soares & Mendonça
Contactar leiloeira
20.7.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 42:
2 Quadros pequenos, pinturas a óleo sobre madeira, Frutos. Não assinados. Alt. 0,07 x 0,09 e 0,09 x 0,07.
Vendido por: €120
€40 - €100