Leilão 3/2021 Parte 1 Antiguidades e Obras de Arte
20.7.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal

LOTE 48:

Sofá de dois lugares, estofado e forrado a tecido creme com desenho policromado. Med. 1,44 x 0,78. Com sinais de uso.

Vendido por: €75
€40 - €80