Leilão 3/2021 Parte 1 Antiguidades e Obras de Arte
20.7.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal

LOTE 114:

450
€450 - €1 200

Quadro grande, pintura a óleo sobre tela, figura feminina semi-nua deitada, Ass. CARVALHO PEREIRA. Alt. 1.00 x 0.60. Necessita de pequeno restauro.