Subasta 3/2021 Parte 2
Antiques & Works of Art
21.7.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 347:
€20 - €60
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión
Credencia estilo Luis XVI, de madeira entalhada, pintada e dourada, com tampo de mármore. Alt. 0,76. Comp. 0,98. Larg. 0,30. Tampo não lhe pertence.