Leilão 3/2021 Parte 2
Antiguidades e Obras de Arte
21.7.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 347:
Credencia estilo Luis XVI, de madeira entalhada, pintada e dourada, com tampo de mármore. Alt. 0,76. Comp. 0,98. ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
20
Preço estimado:
€20 - €60
Comissão da leiloeira: 16%
IVA: 23% Sobre a comissão apenas
|