Leilão 3/2021 Parte 2 Antiguidades e Obras de Arte
21.7.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal

LOTE 347:

€20 - €60

Credencia estilo Luis XVI, de madeira entalhada, pintada e dourada, com tampo de mármore. Alt. 0,76. Comp. 0,98. Larg. 0,30. Tampo não lhe pertence.