Аукцион 3/2021 Часть 2
Antiques & Works of Art
21.7.21
Условия участия
Демо
ЛОТ 347:
Эстимейт:
€20 - €60
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
Credencia estilo Luis XVI, de madeira entalhada, pintada e dourada, com tampo de mármore. Alt. 0,76. Comp. 0,98. Larg. 0,30. Tampo não lhe pertence.