Leilão 3/2021 Parte 2 Antiguidades e Obras de Arte
21.7.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal

LOTE 355:

Vendido por: €14
€10 - €50

Mesinha estilo Luís XV, de mogno, com embutidos de espinheiro e uma gaveta. Com sinais de uso. Alt. 0,66. Med. 0,45 x 0,30.