Leilão 3/2021 Parte 2 Antiguidades e Obras de Arte
21.7.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal

LOTE 382:

2 Pinturas a óleo sobre tela, Casas campestres. Assinados. Alt. 0,19 x 0,24 e 0,24 x 0,19.

Vendido por: €25
25
€25 - €70