Leilão 3/2021 Parte 2
Antiguidades e Obras de Arte
Por Leiloeira Soares & Mendonça
Contactar leiloeira
21.7.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 382:
2 Pinturas a óleo sobre tela, Casas campestres. Assinados. Alt. 0,19 x 0,24 e 0,24 x 0,19. |
Vendido por: €25
25
€25 - €70