Leilão 3/2021 Parte 2
Antiguidades e Obras de Arte
21.7.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 384:
Jarro antigo, de porcelana europeia, decoração dourada com flores. Com cabelo na base. Alt. 0,21. |
€20 - €70