Leilão 3/2021 Parte 2 Antiguidades e Obras de Arte
21.7.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal

LOTE 387:

2 Jarras de porcelana, decoração policromada com flores e escudo monárquico. Uma com cabelo.

Vendido por: €6
5
€5 - €25