Leilão 3/2021 Parte 2
Antiguidades e Obras de Arte
Por Leiloeira Soares & Mendonça
Contatar leiloeira
21.7.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 660:
Pintura a óleo sobre tela, Marinha com barcos. Assinado. Alt. 0,13 x 0,19. |
Vendido por: €15
15
€15 - €50