Leilão 3/2021 Parte 3 Antiguidades e Obras de Arte
22.7.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal

LOTE 691:

Pintura a óleo sobre tela, Jarra com flores. Ass. ANIBAL LOPES. Alt. 0,29 x 0,32. Necessita de pequeno restauro.

Vendido por: €30
€30 - €100