Leilão 3/2021 Parte 3 Antiguidades e Obras de Arte
22.7.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal

LOTE 722:

Pintura a óleo sobre tela, Jarra com flores. Assinado e datado 90. Alt. 0,40 x 0,30.

Vendido por: €32
€30 - €100