Leilão 3/2021 Parte 3
Antiguidades e Obras de Arte
Por Leiloeira Soares & Mendonça
Contatar leiloeira
22.7.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 763:
Quadro grande, pintura a óleo sobre cartão, Ramo de flores. Assinado. Alt. 0,70 x 0,48. |
€40 - €120