Leilão 21JLJ Special Jewelry Summer Auction
Por Sala Retiro
27.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 360:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
27.7.21 em Sala Retiro

ENCENDEDOR CARTIER EN METAL DORADO
Realizado en metal chapado en oro de 18 kt. Encendedor firmado por CARTIER. Decorado en la tapa por un pequeño zafiro en talla cabjuón. Con número de serie 056579. Grabaciones en la base: PL OR GALVA-20 MC. CARTIER. Made in France. En funcionamiento. Sin estuche orginal.
Peso: 84,50 gr.