Leilão 74
Online timed auction
19.7.21
Via Aurelia, 61 - 00165 Rome, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
Monday july 19 2021, 10 am CEST
LOTE 10:
Ritratto di fanciullo fine XIX secolo
Vendido por: €70
60
Comissão da leiloeira: 24%
fine XIX secolo
Dimensions: cm 25 x 20
foderato e restaurato a Roma nel 1968, visibili restauri e ridipinture