Leilão 14
26.7.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 22:
Ignoto SENZA TITOLO tecnica mista su carta, cm 31x23 firma in cornice
€100 - €150
Comissão da leiloeira: 35%