Leilão 14
26.7.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 24:
Ignoto PAESAGGIO A PARIGI MONTPARNASSE olio su tela, cm 50x70 firma in cornice
Vendido por: €40
€200 - €300
Comissão da leiloeira: 35%