Leilão 14
26.7.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Itália

LOTE 24:

Ignoto PAESAGGIO A PARIGI MONTPARNASSE olio su tela, cm 50x70 firma in cornice

Ignoto
PAESAGGIO A PARIGI MONTPARNASSE

Vendido por: €40
€200 - €300
Comissão da leiloeira: 35% Mais detalhes

Ignoto
olio su tela, cm 50x70
firma
in cornice