Leilão 14
Por LiveBid Auction House
26.7.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Itália

LOTE 100:

Antonio Baccarin
SENZA TITOLO

600 - €800
Comissão da leiloeira: 35% Mais detalhes
26.7.21 em LiveBid Auction House

Antonio Baccarin
SENZA TITOLO
acrilico su tela ed arrotolamento di fibra di vetro, cm 40x30
firmato e datato al retro 2002
l'opera e' accompagnata da autentica su foto dell'artista