Leilão 14
Por LiveBid Auction House
26.7.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Itália

LOTE 110:

Giuseppe Chiari
MUSIC IS EASY

1 000 - €1 500
Comissão da leiloeira: 35% Mais detalhes

Giuseppe Chiari
MUSIC IS EASY
tecnica mista, collage e chitarra su tavola, cm 53x73
firma
l'opera e' accompagnata dall'autentica fotografica dell'artista con dicitura provenienza Collezione Cellai 91