Leilão 14
Por LiveBid Auction House
26.7.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Itália

LOTE 132:

Valerio Adami
SENZA TITOLO

1 500 - €2 000
Comissão da leiloeira: 35% Mais detalhes
26/07/2021 em LiveBid Auction House

Valerio Adami
SENZA TITOLO
Acquaforte acquatinta, dimensioni foglio 135x195 cm.
65 esemplari
firmata e numerata a mano a matita dall'artista
In basso a sinistra timbri a secco dell'editore 2RC, Roma e dello stampatore Vigna Antoniniana, Roma