Auction 38
By Século Passado Leilões & Antiguidades
Contact auction house
Nov 20, 2021
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, Portugal
View demo
Para envios nacionais e internacionais contacte a empresa plano i9:
Sra. Patrícia - 968344800
Email: pfernandes@planoi9.com
LOT 7:
Quadro com aguarela de Max Romer com esboço da nau Gabriel Vasco da Gama (esboço para livro) com 43x37cm
Sold for: €550
550
Buyer's Premium: 16%
VAT: 22% On commission only