Auction 38
By Século Passado Leilões & Antiguidades
Contact auction house
Nov 20, 2021
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, Portugal
View demo
Para envios nacionais e internacionais contacte a empresa plano i9:
Sra. Patrícia - 968344800
Email: pfernandes@planoi9.com
LOT 36:
Jarro em porcelana vista alegre com tampo, decoração imaria coroa dourada, com 25x23cm |
Sold for: €130
Buyer's Premium: 16%
VAT: 22% On commission only