Leilão Asta di Luglio 2021/ round II
Por Trionfante Antiques
22.7.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Itália

LOTE 226:

ALZATA

Vendido por: €400
€500 - €800
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
22.7.21 em Trionfante Antiques

ALZATA
in maiolica decorata , fondo decorato da volatile e fiori, la tesa ondulata dipinta in verde e blu. XVIII secolo , Ariano Irpino. D cm 26,5