Leilão Asta di Luglio 2021/ round II
Por Trionfante Antiques
22.7.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Itália

LOTE 235:

BOCCIA

Vendido por: €1 200
1 200
€1 500 - €1 800
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
22/07/2021 em Trionfante Antiques

BOCCIA
in maiolica decorata in policromia con medaglione . Raffigurante Immagine Di Un Santo Martire. XVIII secolo, Burgio . h cm 25 x d 20