Leilão Asta di Luglio 2021/ round II
22.7.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Itália

LOTE 241:

DIVANO DI STILE FRANCESE

€200 - €250
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

DIVANO DI STILE FRANCESE
laccato e dorato. XX secolo Sicilia. h cm 172 x 163 x 55