Leilão Asta di Luglio 2021/ round II
Por Trionfante Antiques
22.7.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Itália

LOTE 282:

BOCCIA

Vendido por: €1 500
1 000
€1 200 - €1 500
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
22.7.21 em Trionfante Antiques

BOCCIA
in maiolica dipinta in policromia , il fronte presenta l' immagine della Madonna . 1637 Burgio . h cm 31 x 25