Leilão Asta di Luglio 2021/ round II
Por Trionfante Antiques
22.7.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Itália

LOTE 287:

TECA CON CORNICE

Vendido por: €170
140
€150 - €200
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
22.7.21 em Trionfante Antiques

TECA CON CORNICE
in legno e fiori intagliati , contenente , LA STATUA DELLA MADONNA , attorniata da trionfo di fiori in ceroplastica. XIX secolo Sicilia. h cm 38 x 30 x 8