Leilão Asta di Luglio 2021/ round II
Por Trionfante Antiques
22.7.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Itália

LOTE 289:

CURIOSO CESTO

Vendido por: €800
€1 000 - €1 500
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
22.7.21 em Trionfante Antiques

CURIOSO CESTO
in maiolica decorato da tralci d'uva . XIX secolo, Caltagirone . h cm 46 x d 28