Leilão 92 FINE PAINTINGS & WORKS OF ART
Por Ansuini Auctions
28.9.21
Via Monticelli 27, 00197 Roma, Itália
Martedì 28 settembre 2021, ore 16

LOTE 4:

Pittore della prima metà del XIX secolo, Scena di vita romana con veduta della città sullo sfondo

Vendido:
420 - €840
Comissão da leiloeira: 29% Mais detalhes
28.9.21 em Ansuini Auctions

Olio su tela, cm 48x59. Reca al retro vecchia etichetta con la dicitura 'J. Allen. Ltd, furniture depositories, BOURNEMOUTH. Mr St John Samsom'. Con Cornice.