Leilão 223 Parte 1
27.7.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 22:
RESTI DI DUE LUCERNE FIORENTINE, XIX SECOLO in metallo dorato con nodi a tre fiamme. Misura massima cm. 55 x ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €10
Comissão da leiloeira: 25%
|