Leilão 223 Parte 1
27.7.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 42:
VASO IN CERAMICA A LUSTRO, RUBBOLI GUALDO TADINO INIZI XX SECOLO a smalti policromi e oro, con decoro a ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €180
Comissão da leiloeira: 25%
|