Leilão 223 Parte 1
27.7.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 43:
CACHEPOT IN CERAMICA, PROBABILMENTE SANTARELLI XX SECOLO a smalto cobalto e policromia, con decoro a grottesche. ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €40
Comissão da leiloeira: 25%
|