Leilão 223 Parte 3
29.7.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
Giovedì 29 luglio 2021, ore 16
LOTE 399:
CALAMAIO IN OTTONE, XX SECOLO con vasche in vetro e tappi sbalzati. Misure cm. 5 x 11 x 6.
Vendido por: €60
Comissão da leiloeira: 25%