Leilão Online 14
Antiguidades e Obras de Arte
21.8.21
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 19:
Lustre de 5 braços de vidro e pingentes em cristal, europeu, século XX. Defeitos. |
75