Leilão Online 14
Antiguidades e Obras de Arte
21.8.21
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 20:
Tocheiro em madeira entalhada e dourada, com abat-jour em tecido; eletrificado. Dim: 140 cm de altura
Vendido por: €30