Аукцион Online 5/2021
Antiques & Works of Art
5.8.21
Условия участия
Демо
ЛОТ 92:
1 Bacio e 1 jarra (com cabelos) de porcelana, decoração policromada com flores. |
15
Эстимейт:
€15 - €60
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию