Auction Online 5/2021
Antiques & Works of Art
Aug 5, 2021
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Terms of sale
View demo
LOT 142:
Espelho de parede, oval, com moldura de madeira entalhada e dourada. Alt. 0,94 x 0,61. |
Sold for: €65
€50 - €180
Auction house commission: 16%
VAT: 23% On commission only