מכירה פומבית Online 5/2021 Antiques & Works of Art
Leiloeira Soares & Mendonça
5.8.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal, פורטוגל

פריט 142:

Espelho de parede, oval, com moldura de madeira entalhada e dourada. Alt. 0,94 x 0,61.

נמכר ב: €65
€50 - €180
מע"מ: 23% על העמלה בלבד