Аукцион Online 5/2021
Antiques & Works of Art
5.8.21
Условия участия
Демо
ЛОТ 142:
Espelho de parede, oval, com moldura de madeira entalhada e dourada. Alt. 0,94 x 0,61. |
Продан за: €65
Эстимейт:
€50 - €180
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию