Auction Online 5/2021 Antiques & Works of Art
By Leiloeira Soares & Mendonça
Aug 5, 2021
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal

LOT 161:

1,200
€1,200 - €2,500
Buyer's Premium: 16%
VAT: 23% On commission only

Quadro grande, pintura a óleo sobre tela, marinha com barcos, “Batalha anglo-holandesa”. Ass. ABRAHAM LEVY LIMA (1948-…) Biogr. Infante do Carmo, etc.