Аукцион Online 5/2021
Antiques & Works of Art
5.8.21
Условия участия
Демо
ЛОТ 161:
1 200
Эстимейт:
€1 200 - €2 500
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
Quadro grande, pintura a óleo sobre tela, marinha com barcos, “Batalha anglo-holandesa”. Ass. ABRAHAM LEVY LIMA (1948-…) Biogr. Infante do Carmo, etc.