Аукцион Online 5/2021
Antiques & Works of Art
5.8.21
Условия участия
Демо
ЛОТ 292:
Продан за: €14
Эстимейт:
€10 - €60
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
Mesa baixa, estilo Luis XVI, de madeira entalhada e dourada, com tampo de mármore. Com pequeno defeito. Alt. 0,40. Med. 0,84 x 0,44.